Все уничтожают документы у нас.
БЫСТРО | НЕДОРОГО | ЗАКОННО
на главную страницу написать письмо карта сайта

телефон АрхиваНет электронная почта АрхиваНет

Услуги
Уничтожение документов
Утилизация документов
Уничтожение тиража
Уничтожение карт
Уничтожение дисков
Установка контейнера
Вывоз документов
Погрузка архива

документы
Коммерческое предложение
Акт о выделении документов
Акт утилизации документов
Акт уничтожения документов







Уничтожение паспортов

уничтожение паспортов
  Как рассказали представители Furaveri Island Resort&Spa - «Многие наши гости при выезде говорят, что они готовы уничтожить паспорт, чтобы не улетать с острова. Мы решили помочь им осуществить желаемое и установили шредер для уничтожения бумаги, с которым избавление от паспорта — дело одной минуты»
Шредером может воспользоваться любой желающий уничтожить свой паспорт методом измельчения, если он уже представил документ для заселения и оплатил жилье. Кроме того, путешественники, которые решатся воспользоваться услугой, получат 30-процентную скидку на проживание, спа и питание в отеле. Однако, туристам желающим уничтожить свой паспорт и дешего отдохнуть на Мальдивах стоит поторопиться, данное предложение действует всего лишь до 31 октября 2018 года.
Несмотря на наличие данной услуги, сотрудники отеля предупреждают, что уничтожение документа — серьезный шаг, который может привести к трудностям. Так, ближайшее консульство России находится на Шри-Ланке, поэтому восстановить документ будет сложно.

Эта новость от 2018-09-09

Ссылка на источник новости



Вернуться к списку новостей