Все уничтожают документы у нас.
БЫСТРО | НЕДОРОГО | ЗАКОННО
на главную страницу написать письмо карта сайта

телефон АрхиваНет электронная почта АрхиваНет

Услуги
Уничтожение документов
Утилизация документов
Уничтожение тиража
Уничтожение карт
Уничтожение дисков
Установка контейнера
Вывоз документов
Погрузка архива

документы
Коммерческое предложение
Акт о выделении документов
Акт утилизации документов
Акт уничтожения документов







Уничтожение документов Налоговой Инспекции

уничтожение документов налоговой инспекции
  Согласно материалам дела, они совершены обвиняемым в 2017 году в интересах двух руководителей коммерческих структур и одного предпринимателя. Также в уголовном деле фигурирует факт получения взятки. — По указанию начальника районной инспекции его подчиненные, несмотря на выявленные в объектах торговли нарушения, прекратили дальнейшие проверочные действия и уничтожили документы, — сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова. — В одном случае инспекторы уничтожили документы, свидетельствующие о налоговой проверке.
  Также выявлен факт злоупотребления обвиняемым служебными полномочиями при рассмотрении им дела об административном правонарушении в области предпринимательской деятельности, совершенном его знакомой. Начальник инспекции необоснованно минимизировал наказание. В ходе проведения обысков по месту жительства и работы начальника районной налоговой обнаружены и изъяты дорогостоящие часы и ручки, алкоголь в подарочных упаковках, слитки из драгоценных металлов и другое имущество, на которое наложен арест.
  На основании собранных по делу доказательств действия обвиняемого квалифицированы как превышение власти из личной заинтересованности, получение взятки, злоупотребление властью лицом, занимающим ответственное положение. Уголовное дело передано прокурору для направления в суд. В областной налоговой инспекции приняли меры для укрепления трудовой и исполнительской дисциплины, предупреждения коррупционных правонарушений в территориальных инспекциях области: 7 должностных лиц налоговых органов региона уволены, 8 — привлечены к дисциплинарной ответственности.

Эта новость от 2018-08-02

Ссылка на источник новости



Вернуться к списку новостей