Все уничтожают документы у нас.
БЫСТРО | НЕДОРОГО | ЗАКОННО
на главную страницу написать письмо карта сайта

телефон АрхиваНет электронная почта АрхиваНет

Услуги
Уничтожение документов
Утилизация документов
Уничтожение тиража
Уничтожение карт
Уничтожение дисков
Установка контейнера
Вывоз документов
Погрузка архива

документы
Коммерческое предложение
Акт о выделении документов
Акт утилизации документов
Акт уничтожения документов







Документы не горят в Башкирии

уничтожение документов в башкирии
  По данным пресс-службы прокуратуры, осенью прошлого года приставы должны были уничтожить почти 18 тысяч оконченных исполнительных производств. Было принято решение уничтожить документы методом сжигания экспертной комиссией на территории карьера в Баймакском районе.
  Однако уничтожение документов не было проконтролировано полностью. Порывы ветра унесли на далекое расстояние не сгоревшие листки бумаг с личными данными людей. Их обнаружили сотрудники мин экологии.
  Прокурор района по этому случаю внес в адрес руководителя республиканского Управления Федеральной службы судебных приставов представление, по результатам рассмотрения которого пять должностных лиц предупреждены о неполном должностном соответствии.
  - По результатам проверки факт реального распространения персональных данных граждан в ходе уничтожения оконченных исполнительных производств, не подлежащих хранению, не подтвердился. Вместе с тем ответственные лица были наказаны за ненадлежащее исполнение инструкции по делопроизводству, - сказали нам в пресс-службе Управления ФССП по Башкирии..

Эта новость от 2018-08-01

Ссылка на источник новости



Вернуться к списку новостей